Какие крупы, по вашему мнению, имеют самый яркий, интересный вкус ? какие самые вкусные и с чем ?

4 годов назад от Управление сельского хозяйства Наримановского района

3 Ответы

0 голосов
Перловка. Самая универсальная крупа, никогда не надоедающая. Рис слишком беден по полезным свойствам, по сути, пустые углеводы. В гречке нет ничего полезного вобще! Ни вкуса, не пользы. Вся её польза выдумана во времена СССР с целью пропаганды приобщения народа к дешёвым углеводам, по причине, что гречиха хорошо растёт на просторах российского климата. Последние исследования опровергают пользу этой крупы и сводят её к нулю. Все те приписанные ей "полезные свойства" не действуют на человеческий организм, потому как она имет неполноценный аминокислотный состав. Гречку в топку. Это не еда, а тупое забивание желудка бесполезной массой силоса. Нигде её не культивирует, ни в каких странах.
Обеднённые разумом конечно же за гречку. Их с яслей к этому дерьму прививали. Ем перловку с детства - здоров как бык. Эту крупу ценили солдаты Древнего Рима, и не спроста. Гладиаторов кормили же перловой крупой для выносливости.
4 годов назад от pasha sichov
0 голосов
По мне тоже гречка. е аромат ни с чем не сравнишь! )
да и вобще, каша-универсал, в не что ни добавь, все-равно вкусно получается (лук. мясо, грибы и пр. )
4 годов назад от Мариана Миле
0 голосов
Люблю гречку, в любом виде (кроме как с сахаром) . Рис готовлю в качестве плова или рис с мясом, луком, перцем, грибами. Очень редко готовлю пшенку с тыквой. Сейчас утром иногда заставляю себя есть овсянку - "типо пп") , но не люблю е)
4 годов назад от Гера

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Елена Ануфриева
1 ответ