купила пирожные. в кафе.

Положили в тарелку 2 шт. но они работают с деньгами . не знаю чем ложили . не видела . и тарелку грязными руками, наверное, брали. не заметила . домой не сразу пришла . через несколько часов только . и вот думаю, выкинуть что ли? что б не думать. раньше покупала там ложили пакетом брали и в пакет, а тут зачем -то в тарелку пластиковую и не понятно как и чем брали их. че делать ?
4 годов назад от Екатерина Василькова

2 Ответы

0 голосов
Не знаю чем "ложили" , клали скоре всего щипцами. Не из-за заботы о Вашем здоровье, а что бы не испортить внешний вид продукта и что бы лишний раз не мыть липкие руки. И "в догонку", обычно, когда в кафе что-то покупают на вынос, надо об этом сказать продавцу, вместо тарелки Вам упаковали бы в пластиковую тару или картонную коробочку. Возможно пришлось бы сверху доплатить рублей 5-10 за тару.
4 годов назад от Женя Чертыковцев
0 голосов
Вы абсолютно правы и не напрасно. Продавцы работают именно на продаже кишечных инфекций. Поэтому когда заходите в такие заведения смотрите как работает продавец а еще лучше если видно кухню смотрите на кондитера, я не покупаю там никогда и ничего да красиво да аппетитно, но мне здоровье моих детей дороже я прихожу домой и делаю Пироженки сама от простой картошки до всяких кремовых корзиночек, это все не тяжело и не долго главное знать как и они требуют времени. Зато я спокойна на тему что сьели мои дети.
4 годов назад от Дина Аникеева

Связанные вопросы