Можно ли подростку на ночь выпить молока с печеньем? Сильно ли потолстею, если проблем с весом нет?

На завтрак съела 2 бутерброда с колбасой и чаем (без сахара) . Потом съела мандарин и киви. На обед не было времени, т. к опаздывала в художку, поэтому съела ну очень немного шаурмы, буквально пару откусов, чтобы совсем голодной не оставаться. На ужин запеканку из пюре. И следом яблоко. В общем ем часто, но понемногу. Вобще стоит что-то менять?
4 годов назад от Галина Мацко(Халатман)

3 Ответы

0 голосов
стоит. прекрати накручивать себя. и зацикливаться на внешности. дети глупые. не будешь есть нормально-анорексичкой хочешь быть, в обмороки падать от голода? Не 100 же кг в тебе. … чем родители дурят вам головы. …. ужас. дело твоё. мама, видно, у тебя Продвинутая в питании и диетах. ( сидите с калькулятором еще все. считайте калории, раз делать больше нечего. нам здоровый ребёнок нужен . прости
4 годов назад от иваг иванов
0 голосов
Если Вы каждый день питаетесь, как сегодня, то вас откармливать и откармливать. У меня кот ест больше, чем Вы.
Дурацкая мода на подсчеты калорий не доведет до добра. Нужно слушать свой организм, а не гламурные журнальчики и сомнительные статейки в интернете. Хотите кушать - пойдите и поешьте нормально. А то доведете себя до язвы, а это пи*ец как больно!
4 годов назад от Танюшка Романова
0 голосов
Если проблем с весом нет, кушайте что хотите и когда хотите.
Я, например, люблю поесть на ночь. А так как худощавый, проблем не испытываю вобще никаких. Ну и по ночам, бывает, работаю, так что ночью кушать для меня не в диковинку.
Организм сам знает, что ему нужно. Это чуткий инструмент. Если он хочет есть- надо ему дать пищу. А то, что желудок ночью должен отдыхать- то это все ерунда ( на мой взгляд ) . Ночью я работаю и мой организм должен получать калории, а желудок днем отдохнет, когда я буду спать.
4 годов назад от Андрей Барыкин

Связанные вопросы