Как вы относитесь к овощным котлетам? Какие любите?

4 годов назад от Вася Кент

5 Ответы

0 голосов
покупал тут как-то литовские, полуфабрикат, картофельные, главное приготовить их правильно по инструкции-просто так возиться с ними муторно, я и цеппелины поэтому не люблю готовить, проще купить готовые либо литовские либо польские пыжи и картачи
4 годов назад от Kat
0 голосов
Котлеты все таки должны быть из мяса, так что конкретно котлеты из овощей я не ем, и даже не хочу пробовать) но мне нравятся оладьи из кабачка, биточки из манки и лука, драники. чисто теоретически их можно причислить к плоским овощным котлетам)
4 годов назад от murat ussipbek
0 голосов
Капустные (как из белокочанной, так и из цветной) -очень нравятся. Кабачковые вне конкуренции. Картофельные я лично не люблю, но для семьи готовлю. Только называем мы их "крокеты")
4 годов назад от ALEX1421
0 голосов
Только из овощей? Сложно назвать это котлетами. Разве картофельники из варёной картошки или драники из сырой - это котлеты? Но вот типа котлеты из нута мне понравились, вроде и блинчики, но нет.
4 годов назад от Анна Селиверстова(Полякова)
0 голосов
Картофельные котлеты. Вобще, сложно представить, что может быть настолько же универсальным из всех возможных овощей и просто продуктов питания, как картофель.
4 годов назад от Regina Talipova

Связанные вопросы