Мне интересно знать кто как относится к вегетарианцем?

Сам я не ем мясо с 6 лет, мне почему то перестало нравится мясо. Когда я ем мясо меня вырывает. Я ем йогурты, фрукты, овощи, мне почему то нравится фастфуд, скоре всего в фастфуде мясо отсутствует! Как вы относитесь к вегетарианцем?
3 годов назад от cipelev

4 Ответы

0 голосов
Понимаешь, Андрей, делай что хочешь - мне на тебя пофиг. НО организм нуждается в животных белках, а веганы - фрики. Я сам воин. мастер спорта. и скажу, что телу нужен дивотный белок. НЕОБХОДИМ, А те, кто себя лишает этого - идиоты. И ещё. Посмотри на свои зубья. тебе клыки для чего даны? огурцы рвать ими? Вы идёте против природу своей. подумай об этом.
3 годов назад от Стас Белый
0 голосов
Подписываюсь под каждым словом Психа! )
Не наезжайте на меня со своими идеями и не отравляйте мне унылым ковырянием в тарелке званый обед - и живите счастливо! )
3 годов назад от LavinaNiles0
0 голосов
Как к проблеме, где люди лишают себя необходимых организму белков, жиров и углеводов животного происхождения, которые ни в коей мере не заменят растительные (это если толерантно выражаться) , а по сути люди не в себе.
3 годов назад от Андрей Кузнецов
0 голосов
Пока не начинают своими гастрономическими предпочтениями кичиться, никак не отношусь. То же самое и с геями. Что ты там у себя ешь или с кем спишь - твоё личное дело, лично мне пофиг. Но когда зачем-то начинаешь меня в этот вопрос посвящать, становится очень неприятно.
3 годов назад от Саша Ермачков

Связанные вопросы