Что с огурцами.

Расскажите, кто нибудь сталкивался с таким, что попаете огурцы, надрезали его и он денек полежал у вас, а на следующий день смотрите, там вместо выделивщегося сока, как силикон что то. Что это такое вобще, впервые в жизни с таким столкнулся. Вот просто взял этот кусочек и ощущения как покупаешь в строй магазине силикон, он подсохнет и точно такой же, только тут боле прозрачне.
3 годов назад от Дима Апатенок

3 Ответы

0 голосов
огурцы выделяют при разрезе сок, этот сок подсох (частично испарилась вода) и стал боле вязким. С кабачками та же фигня, только еще сильне (отрезанные кусочки прям приклеиваются друг к другу)
3 годов назад от Оксана Баканова
0 голосов
С таким не сталкивалась, у меня другая претензия, запах ворючий то ли химией воняют, то ли какими то китайцами, порезала салат, есть не могу. Больше не куплю огурцы. Раньше хоть слегка огурцами пахли, а сейчас воняют ппц. Дождусь грунтовых домашних
3 годов назад от tehnik-1000
0 голосов
Ни чего не понял. Окромя попать огурцы не след. Ждать подобия вкуса от того, что в магазине, тоже. Козьма Прутков обозначил. Человек хочешь огурцов, хоти их. А вот Зигмунд Фрейд поставил бы диагноз.
3 годов назад от New York

Связанные вопросы

2 ответов
11 годов назад от Осколок лунного света
1 ответ