Это не много еды за день?

Раньше худела очень резко, ела очень мало на 500-600 ккал, похудела за недели 2 на 5 кг, сбился цикл и я чтобы восстановить начала есть как обычно. Естественно все вернулось. Для роста 157, вешу 50 кг.
Хочу 45 кг.
И сегодня решила худеть, но не так резко, а нормально.
На завтрак: 2 хлебца (dr. korner) , сыр рикотта, и 15 грамм сыра + чай без сахара с лимоном.
Обед: творог 1% - 150 грамм, 1 банан, немного корицы + 20 грамм миндаля
Ужин: 160 грамм макарон (из твердых сортов пшеницы) , 140 грамм вареного филе, все это не солила и 100 грамм горошка консервированного. И позже выпью стакан кефира. Вышло примерно 1100 ккал: 78/35/99 -бжу. Мне близкий человек сказал - "я и то меньше ем" Это много?
Пожалуйста не надо писать, что вес норм и т. д. вес то еще куда не шло, но когда в зеркале видишь бока это другое дело. в одежде худая, в купальнике хоть вешайся!
3 годов назад от Дмитрий ...

4 Ответы

0 голосов
минимум 1500 ккал в день, иначе ущерб организму
и правильной пищи, где 50% овощи, фрукты, зелень, 25% белки и 25% жиры и углеводы типа круп, макарон и т. п.
спорт или физ. нагрузки для снятия лишнего веса
45 кг истощение, организм в норме не будет, болезни
3 годов назад от Фокин Евгений
0 голосов
Отвечает человек, которому уже далеко за семнадцать. Мой рост 172, имею вес 69 (довольно давно) . Банальный вопрос, откуда энергия на утреннюю пробежку? На работу с телом? В13-14 лет на жизнь нужно не мене 1200 больших калорий, если тело не отрывать от горизонтального состояния.
3 годов назад от Местный Алкоголик
0 голосов
при диете лучше исключить рикотту и бананы, они калорийны. Макароны с ужина лучше перенести на обед. Ужин у вас по граммам получился боле объемный, чем завтрак и обед, да еще кефир. Раскидайте еду на весь день, например:
завтрак: хлебцы, сыр, чай с лимоном
перекус: миндаль
обед: макароны с грудкой
перекус: фрукты
ужин: творог
перекус: кефир
3 годов назад от lavista
0 голосов
Дюймовочка) С таким ростом, нормальный вес будет 47-48 кг. 45-маловато. А сколько Вам лет? Просто, если подросток, то еще растете и так ограничивать себя не нужно.
Близкому человеку передайте, что он мышь, если ест еще меньше) Именно такие комментаторы и советчики загоняют красивых девочек в анорексию.
3 годов назад от Задорная Жисть

Связанные вопросы

5 ответов
1 ответ
7 годов назад от Вячеслав Петров