Некоторые люди говорят, что сосиски, колбасы, выпечка (пирожки/чебуреки и тп) , а так же курица -это еда для нищих. (+)

Что вы об этом думаете ?
и такие люди реально есть, многие так говорят
3 годов назад от Monica

3 Ответы

0 голосов
Мне все равно, кто что говорит. Мне просто нравится выпечка. Я кушаю для себя, а не для того, чтобы кто-то составил обо мне мнение. Их мнению место в их же очке.
3 годов назад от sen simon
0 голосов
Ну и пусть говорят. Все перечисленное просто люблю. Я не куплю сосиски или колбасу, которые стоят дешевле мяса, вкусные и явно мясные "нищим" не по карману. И совсем не понятно, что не так с курицей? Относительно бюджетный продукт и е любят многие, не зависимо от толщины кошелька.
Совсем совсем не понятно про выпечку. Тут даже не в цене дело. Не знаю ни одного человека, кто отказался бы от свежего пирожка, чебурека, булочки, печенья.
3 годов назад от Юрий Белов
0 голосов
Если следовать этой логике, то мы каждый день смотрим фильмы "про нищих", которые очень любят пирожки) Это и следователи, и другие весьма образованные люди. Заносчивые это типы, которые позволяют себе так выражаться.

С точки зрения здорового питания - курица считается диетическим и даже лечебным продуктом, а остальное перечисленное - можно употреблять в малых порциях и очень изредка, - чтобы не навредить себе.
3 годов назад от Нина Титова

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Mr.YoLan Mr.YoLan
3 ответов
9 годов назад от Анжелика Каролик