Всю жизнь считал себя веганом, хоть я и ем мясо, но мне жалко животных. Я могу поесть например котлет, но я буду делать

это без удовольствия. Мне жалко что кого-то убили чтобы я его съел. Или веган вобще не должен есть мяса?
3 годов назад от Катерина

5 Ответы

0 голосов
А растения тебе не жалко? Помидорка, красивая такая, а ты её взял порезал и сожрал. Это жизнь, природа, а она жестока как не крути. Одна форма жизни пожирает другую. Выживают сильнейшие, а слабые становятся пищей для боле прогрессивных форм жизни. Если ты не будешь есть мясо - его съест кто-нибудь другой. Если люди перестанут убивать животных - они сами будут убивать друг друга. Хищники будут жрать травоядных или же мучительно умрут от голода. Это жизнь! Просто круговорот энергии и материи в природе. Мы тоже когда-нибудь умрем и нас сожрут микробы и черви, цветы и растения и дале по пищевой цепочке. Можно не есть мясо, но остановить жизнь - нельзя. А она такая вот, не всегда красивая и розовая.
3 годов назад от Рождённая В Небесах
0 голосов
Мне жаль, что этому мальчику только 14 лет, но я люблю маленьких мальчиков. Это же не значит, что я педофилка? Едрит-мадрит, если ты веган, то ты не только жалешь животных, но и не жрёшь их.
3 годов назад от Светлана Куприна
0 голосов
Мы находимся в пищевой цепи, основанной Природой. Природу не обойти никакой человеческой моралью. К тому же она не имет понятия о добре и зле, для не это нормальное явление.
3 годов назад от Verse _
0 голосов
Ты просто веган с ограничениями. Когда ты не ешь мясо, а это всё-таки бОльшая часть времени, то ты веган. Но во время рубания тарелки пельменей чуть-чуть не совсем веган. Это нормально. На 99% ты всё-таки веган. Я такой же, бро!
3 годов назад от Vera Petrova
0 голосов
Я тоже люблю животных. Но считаю, что в этом мире царство несправедливости, поэтому животных можно убивать и есть, и если ты хороший человек, то сделаешь их смерть максимально быстрой.

Людей убивать так же можно, и их смерть тоже должна быть быстрой и безболезненной. Ресурсы земли ограничены.
3 годов назад от Наташа .com

Связанные вопросы