Посоветуйте интернет-магазин, где никогда не обманывают с качеством пиццы

У меня на кухне полностью не открывается окно, а я не переношу жару и когда мать и муж на своих дачах, а я работаю на удалёнке (с эпидемией не связано: работаю на удалёнке годами) , то в сильную жару некому готовить. Могу в жару готовить с восьми вечера, а возможно и с девяти вечера, до шести утра и всё. Также в кафе не на такси, а на автобусе я могу ездить только в это же время. Поэтому в такой ситуации только заказывать на дом. Пробовала разные фирмы и везде, кроме Сити Пиццы, привозили гадость, а в этом году и Сити Пицца испортилась: привезли несвежую пиццу, от которой сильная интоксикация.
3 годов назад от s_glinsky

2 Ответы

0 голосов
нам Папа Джонс нравится. последние лет 5 только у них и заказываем. смотрите меню папы внимательно- там есть вегетарианские пиццы. у меня сын вегетарианец и он всегда находит там для себя что то вкусное
3 годов назад от Елена
0 голосов
А может вызвать мастера и окно починить, не? Или кондиционер купить в рассрочку, ну вентилятор хотя бы. Неужели проще сидеть с немытой посудой, жаловаться на непереносимость жары и питаться одной пиццей? Мне этого не понять.
В Империи пиццы заказывали?
3 годов назад от Девочка весенняя

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Наталья Сокол
1 ответ
4 ответов
5 годов назад от Genaddi.FA