Почему эти конфеты Адово дорогие ?

3 годов назад от Наталия Букинич

3 Ответы

0 голосов
Потому что их производят и закупают согласно тендеру. Для отмывания денег, на полках и в онлайн ценниках должна стоять эта цена. Заказчик выдаёт на производство одну сумму, а на закупку тратит совсем другую, указанную в ценнике. В ходе сговора с производителем, из разницы между производством и закупкой образуется откат, который делится между участниками сговора. Если данный товар вышел в свободную розничную продажу, значит заказчик и производитель не договорились, но всё ещё не решили нарушать договорённость с другими участниками по дележу отката. Скоре всего другие участники достаточно могущественны и могут устроить большие проблемы организаторам без должных откатов. Такое часто бывает, если первоначальная сумма отката пропадает из оборота между участниками сговора.
3 годов назад от гыгы гыгы
0 голосов
Маркетинг) Редкое подарочное издание, может ещё и состав быть редким может там кусочки золота для вкуса добавлены или под обертками или коробкой что-то есть
3 годов назад от Денчик DR
0 голосов
Ну Reber - старая и известная кондитерская. Старые и известные они, думается, не просто так, наверняка выпускали и выпускают качественные и вкусные конфеты. Сейчас же пользуясь своей репутацией они ставят высокий ценник на продукцию. Ну а наши магазины разумется сверху накручивают свою прибыль.
3 годов назад от Лягушонок Кермит

Связанные вопросы