Как давно вы встали на путь здорового питания.

Какую дрянь вы перестали есть и вам сильно стало лучше.
3 годов назад от tanyushka tanyushka

4 Ответы

0 голосов
На полупуть. Лет 5-7 назад. Не могу сказать, что мне стало сильно лучше, но точно не хуже, когда я исключила из рациона-всякие магазинные соки/лимонады, чипсы/дрипсы ( вобщем, дрянь ) , дешёвый шоколад и пр. Ем только постное мясо . Практически ничего не жарю. И никаких субпродуктов.
3 годов назад от Елена
0 голосов
Год назад только. Жил ужасно нище, не мог питаться здорово при своих мизерных доходах. Но здоровье сильно упало. Я питался одними макаронами за 11 рубле, тушенкой за 14 (да, бывает настолько дешевая "тушенка") и всё это с майонезом. Никаких овощей, никаких фруктов. Максимум лук или лимон брал. Раньше. Т. к. на питание уходило 1000-2000 в месяц. Да, так мало.

Ща беру только свеже мясо вместо тушенки, овощи, фрукты, сыр, молоко, качественные макароны, рыбу, яйца. Не сказать, что прям кардинально здоровое питание, но всё лучше чем было. И чувствовать стал себя лучше. Сейчас на питание уходит 5000-6000 в месяц.
3 годов назад от Нанита Ионова
0 голосов
Я никакую дрянь и не ела. У каждого свое понятие о ПП. Например, мы не ем чипсы, фастфуд типа Макдональдс или КFC, не пью сладкую газировку, но ем шоколад, печенье, иногда пирожные
3 годов назад от Ирина Cтрелкова
0 голосов
Да прилично уж, лет 6 - 7 где-то. Всякую дрянь перестала жрать, начала питаться регулярно - сразу лучше стало: давление пришло в норму, желудок перестал болеть, и самое главное, что клеймо "пред-диабет" с меня сняли.
3 годов назад от я-((НОЧКА))

Связанные вопросы