В СССР все питались одинаково. А сейчас богатые едят чёрную икру, запивая шампанским, а старики пенсионеры экономят на

3 годов назад от Тёма Котов

6 Ответы

0 голосов
что едят миллионеры мне не инторосно. больше, чем влезет в желудок не сожрут. это никак не действует на других людей. а вотто, что бедняки и старики вынуждены искать пропитание по помойкам или выбирать что купить - еду или лекарства - просто преступление со стороны государства.
3 годов назад от kv5
0 голосов
Да-да-да, в СССР номенклатура в Москве или той же например Грузии и бабушка пенсионерка из села Зажопинское питались совершенно одинаково.
Что-то ржу
)
3 годов назад от Алиса Лиса
0 голосов
Люди сами во всем виноваты. Сами правила придумали, пусть и следуют им. А так, нашего мнения никто не спрашивал.
Справедливости нет. Это правда. Грустно, печально.
3 годов назад от Дима Кузьмин
0 голосов
В СССР мы не знали, что такое "шейка", "язык", "корейка", "карбонат", а верхушка все это жрала и запивала коньяком и шампанским. Только после 1991 года на прилавках все это появилось. Можно купить в свободной продаже .
3 годов назад от Ирина Мыльникова
0 голосов
никто никому никогда не мешает брать и зарабатывать. Лучше не смотреть в рот, кто и что ест, а начать что-то делать для того, чтобы в старости тоже есть черную икру
3 годов назад от Ана
0 голосов
честно-я даже официально пенсию получаю в 276 евро, как инвалид, мне на жизнь хватает моих доходов, и даже кому-то не собираюсь отдават свои деньги-с этого государства хоть шерсти клок-оно с меня прилично поимело налогов-пусть и пенсию мне платит-хотя это мне на 1 поход магазин-а насчет икры 100 грамм красной стоят столько же сколько и самая дешевая бутылка водки 6 евро, черная стоит столько же за 40 грамм, сколько и бутылка мартеля в сувенирной коробке-25 евро-так что вы сами выбирайте-будете пить или есть бутерброды с икрой-да и еще в хельсинки простое безалкогольное шампанское 7-10 евро, простое алкогольное 10-18 евро, кг свиной вырезки 56 евро а манка 2, 50 евро за кг, и упаковка сока хорошего качества 2, 50 евро, так же и простая минералка стоит
3 годов назад от 777

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от [...Blue Star...]
2 ответов
8 годов назад от *_PeTiTe_aNgE_*
2 ответов
2 годов назад от Александр Портнов