Что делать если бесит, когда мама накрывает малeнькую кacтрюльку кpышкoй от большой скoвopoдки?

И вобще выбешивают её порядки (точне беспорядки) .
Если я, например, сварю борща, то после меня остается кастрюля борща и пустая столешница.
Если же она что-то готовит, то оба стола (и рабочий и обеденный) остаются заставленными посудой, причем везде всего понемногу, типа и выкидывать жалко и чтоб потом может пригодиться.

И чтоб поесть приходится каждый раз все переставлять. Мне ладно, я и на на ходу могу перехватить хавчик. Но я кушаю с бабушкой (сама она не ест, а у мамы не хватает нервов с ней ладить) и ей надо располагаться за столом как-то по-человечески.

И вот эври дэй воюю с мамиными барикадами.
3 годов назад от олег тимофеев

2 Ответы

0 голосов
если бесит - БЕСИСЬ сколько влезет.
 Сомневаюсь, что тупой мамаше есть до этого хоть какое то дело. У не есть свои привычки, у не есть ген "неряшливости" и ничего с этим не поделать. Есть еще один вариант - заиметь собственное жилье, жить отдельно, возможно и бабушку забрать с собой. И тогда спокойная жизнь вам обеспечена.
3 годов назад от Jayne
0 голосов
как я вас понимаю, меня бы от этого трясло, моей маме 80 лет, поэтому я вобще запрещаю ей готовить, (сама готовлю) а то все будет загажено, впрочем когда ей было 50, у неё так же было, если я готовлю, то после меня ничего не остается, все по пакетам и в мусорке, после неё столы жирные, при том все три, особенно когда она готовила селедку под шубой
3 годов назад от Виктория Батуринская

Связанные вопросы