Почему в магазинах пятерочка всегда беспорядок?

То ценник не поменяют и пробивают по цене, которая выше, то много очередей и стоит всего один кассир, то просрочек полно там бывает. Почему в пятерочке такой беспорядок. В других магазинах нету. Сколько ни ходил всегда в пятерочке такой бардак, а в других магазинах такого нет. Почему в пятерочке чаще всего такое происходит?
3 годов назад от деня дёмин

3 Ответы

0 голосов
а по моему во всех сетевых супермаркетах срач, вонь, бардак и хамство. и товар херовый, вплоть до образцов, которые не иногда тухлые, а всегда. всякие готовые "домашние" блюда со сроками годности по 15 суток (ага-ага) и прочая срань.
3 годов назад от Елена Ефремова
0 голосов
Приветствую!

Думаю, что такой вопрос лучше задать администрации магазина. А по поводу продажи товара с разницей на ценнике и фактической цене, то Вы вправе требовать возврат разницы или товара. А ещё лучше написать заявление, потому что это КоАП РФ Статья 14. 7. Обман потребителей.
3 годов назад от Даша Комарова
0 голосов
очень многое зависит от директора магазина, есть те, кто не взирая на ценовую политику и контингент покупателей, старается держать магазин на уровне, но большая часть не заморачиваются
3 годов назад от Наталья Гриднева

Связанные вопросы