Вы покупали 3 пачки пельменей, но кассир пробил вам 2 пачки. Как вы поступите? Вернётесь, укажите на ошибку и оплатите?

Или обрадуетесь халяве и спокойно пойдете домой?
3 годов назад от Елизавета Боброва

4 Ответы

0 голосов
Один раз покупал сигареты давно исчо, дали сдачу с 5К потом отдали 5К и дали блок сигарет я когда сказал что мне лишне дают продавщица в акуе была! Борись с искушением отсекай плохие мысли на месте. Кстате мне в том месяце заплатили хорошую премию, бог всё видит, не бери чужое если нужно блага сами тебя найдут.
3 годов назад от Леонид Шарыгин
0 голосов
мне так однажды пробили 3 пачки кошачьей еды вместо четырех. В тот же день мне было лень далеко возвращаться, на следующий - пришла и заплатила) правда, кассирша смотрела волком почему-то. О_о Наверно, люлей успели дать
3 годов назад от КислЫй
0 голосов
Если увижу на кассе, либо возле магазина, тогда вернусь.
Если дома, то нет.
От лишней пачки пельменей я не разбогатею, а плюс к общей недостаче в магазине - это плохо.
3 годов назад от пп пп
0 голосов
конечно верну и вернусь, летом ребенок положил шоколадный сырок (я не разрешала брать, сказала положить, а он положил в карман) . обнаружила дома, одеваться было лень и устали уже, на следующий день зашла в магаз и по обертке рассчиталась. самое прикольное, из 6 человек в очереди, только один сказал, что не вернулся бы, остальные сказали, что я молодец. продавцы, не самые богатые люди, а еще самые бесправные. ну отнимите у них 20 руб, ну что даст? а таких уродов за день десяток или больше. не будь уродом!
3 годов назад от Костян Метелица

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Португалец
1 ответ
2 годов назад от Наталья Болелова (Нелюбова)