Если пенсионеры якобы такие нищие, то с чего их разносит-то так? С хлеба и воды что ли? Все бабки уже настолько жирные

что я вобще забыл как худая бабка выглядит. Они как шары уже. В автобус уже не пролезешь, в магазине не протолкнёшься.

Причём если залезть к такой бабке в холодильник то там будет и красная икорка, и колбаска дорогая сырокопчёная по тыще рублей. А всё якобы бедные, всё денег нет. Студентам и многодотеным родителям о таком только мечтать.

И кошек с голубями эти бабки закармливают на убой. Они уже расплодились как крысы. А они их всё кормят и кормят, кормят и кормят. Причём не хлебом кормят, а кормом. Просто денег некуда девать.
3 годов назад от andrei Tarasov

4 Ответы

0 голосов
Так потому что денег нет, едят макароны, каши, это углеводы+ мучное, это все дешево и жутко калорийно. Плюс гормоны после климакса шалят, метаболизм медленный с возрастом, вот и лишний вес. А икорки и проче скоре всего подарки, хранят к случаю или приезду детей
3 годов назад от Мария Фотеева
0 голосов
Все вобще-то разные, в наше время очень многие пенсионеры следят за здоровьем, а полные люди есть и среди людей разного возраста. Тут же все понятно. Ну, там блины, оладьи, каша с молоком.
3 годов назад от Надежда Алимкина
0 голосов
не знаю, вот три соседки двум по 93-худые, и 1 одна моложе ей только 85-и икру едят и мясо и колбаску копченую-а почему бы не есть-одна 2 пенсии получает и за себя и за мужа около 800 евро, вторая только за себя около 500, у самой молодой народная в 250, а еще сын старпом на иностранном торговом судне-кстати они уже и сами в магазин то не ходят внуки все привозят и в больницу на такси ездят
3 годов назад от clelvira
0 голосов
И часто вы по чужим холодильникам лазиете? ) Метоболизм у всех разный. Но поверьте, если бы пенсионеры питались бы икоркой, свежими овощами, дорогой колбаской и т. п, то они были бы худенькие. Во первых качественные и разнобразные продукты быстре вызывают чувство насыщения, сответственно и поглощаемые каллорий ниже. А те, у кого пенсии хватает только на хлеб и крупы, как раз и "пухнут" - организм не насыщаясь делает жировые запасы из любой еды, хоть из хлеба, хоть из соевой колбасы.
3 годов назад от Рома

Связанные вопросы