Каким будет ваш новогодний стол? Осталось 6 дней)

3 годов назад от lenkhbva

5 Ответы

0 голосов
Не знаю.
Купили шампусик брют, но чувствую одной как-то мало.
Холодец наверно будет, и оливье. С горячим не определились, хотели рульку запечь, рульки большие из магазинов пропали ( если рульку не найду, будет мясо куском или курица или вобще окорочка ( бабушка их классно запекала) . Задумала торт медовик, но еще не решила - бисквитный и классика, сидю вот сейчас обдумываю. Думаю покупать ли мороженое. И конфеты-трюфели. Или трюфели самой навалять)
Икры точно не будет, если не подарят)
Еще салат думаю Сказку что ли сделать или Влаш (ж) ский попробовать.
Ну закуски, нарезки там всякие.
Нас будет то 3 или 4, все свои, и две собаки) так что богатый стол городить не для кого.
3 годов назад от Anna Cyrus
0 голосов
Чего-то вдруг интересно стало - а это только у нас такая традиция раз в год обжираться? Почему в обычный будний день никто на ужин не делает по 5 салатов?
3 годов назад от Спелая Вишня
0 голосов
форель засолила, мясные деликатесы для нарезки, фрукты и сыр куплю во вторник (выходной) . Часов в 8 вечера праздничный ужин: стейки или отбивные с гарниром (еще не определились) все. а. спиртное. Коньяк и белое сухое вино стоят не распечатанные с ноября, с дня рождения, думаю так же простоят и Новый год) Сделаю морс или компот-это вкусне, возможно в 12 под куранты откроем детское шампанское)
3 годов назад от John Rockston
0 голосов
в этот раз вдвоем с дочкой будем встречать. муж в смене будет. родители самоизоляцию соблюдают. сделаю с утра салаты: Цезарь, оливье со свежими огурцами, шубу, крабовый, салат с печенью трески. холодец свиной, рыбу под маринадом. красную рыбу засолила. на горяче наверное индейку и жареную картошку в виде чипсов. и торт. салаты заправлять буду порционно по мере надобности. продолжение банкета будет уже 1 числа.
3 годов назад от Rico137
0 голосов
столы будут те же что и сейчас в ресторане стоят - стандартные.
наш - 120х120х80 см - на двоих.
только скатерти будут другие в новогодний ужин и на стулья наденут чехлы для банкета
3 годов назад от Никита Яцко

Связанные вопросы