А вы любите куриные желудки? и как вы их готовите?

12 годов назад от HHHHHHH DDDDDDD

5 Ответы

0 голосов
перекрутить на мясорубке сырыми добавить остальные ингредиенты как для котлет и жарить котлеты
12 годов назад от Гуля
0 голосов
Готовлю жульен с желудками, суп с желудками, драники под соусом из желудочков. Очень вкусно.
12 годов назад от Екатерина Ефимченко
0 голосов
В салат хорошо. Делала с кисленькими огурчиками, яички варенные, лук, желудки и
майонез. Вкусно.
12 годов назад от Angel
0 голосов
В горшочках вкусно получается. Можно приготовить с картошкой или рисом (что больше нравиться) + специи по вкусу
12 годов назад от Дима Васильевич
0 голосов
Приготовление рецепта Куриные желудки под сыром:
1) Куриные желудки помыть, тщательно очистить и порезать на кусочки среднего размера. Положить подготовленные желудочки в огнеупорную посуду, посолить, поперчить и добавить ваши любимые специи. Залить желудки холодной водой.
 
2) Куриные желудки поставить в духовку, которую не нужно предварительно разогревать. Дале готовить при температуре духовки 200 градусов в течение 1, 5 часов. 2) Куриные желудки поставить в духовку, которую не нужно предварительно разогревать. Дале готовить при температуре духовки 200 градусов в течение 1, 5 часов.
 
3) По истечении требуемого времени достать желудки из духовки и покрыть их сверху слоем мелко нарезанного лука, натертой моркови и измельченного чеснока. 3) По истечении требуемого времени достать желудки из духовки и покрыть их сверху слоем мелко нарезанного лука, натертой моркови и измельченного чеснока.
 
4) На луково-морковный слой выложить картофель, нашинкованный мелкой соломкой. Еще немного посолить и поперчить. Снова добавить немного холодной воды. Следующий слой – твердый сыр, натертый на мелкой терке. Верхним слоем будет майонез, которым следует равномерно покрыть все блюдо. 4) На луково-морковный слой выложить картофель, нашинкованный мелкой соломкой. Еще немного посолить и поперчить. Снова добавить немного холодной воды. Следующий слой – твердый сыр, натертый на мелкой терке. Верхним слоем будет майонез, которым следует равномерно покрыть все блюдо.
 
5) И снова куриные желудочки отправляются в духовку на 30-40 минут для запекания. 5) И снова куриные желудочки отправляются в духовку на 30-40 минут для запекания.
 
6) Через указанное время блюдо готово! Приятного аппетита! 6) Через указанное время блюдо готово! Приятного аппетита!
 
Для приготовления куриных желудочков под сыром вам понадобятся следующие ингредиенты: - 500-600 гр. куриных желудков; - 100 гр. твердого сыра; - 5-6 картофелин; - 1 луковица; - 1 морковь; - 150 гр. майонеза; - 1 чайная ложка соли; - черный молотый перец; - еще специи по вкусу; - 4 зубчика чеснока. Для приготовления куриных желудочков под сыром вам понадобятся следующие ингредиенты:
- 500-600 гр. куриных желудков;
- 100 гр. твердого сыра;
- 5-6 картофелин;
- 1 луковица;
- 1 морковь;
- 150 гр. майонеза;
- 1 чайная ложка соли;
- черный молотый перец;
- еще специи по вкусу;
- 4 зубчика чеснока.
12 годов назад от _BeStLi_

Связанные вопросы