В этой категории есть настоящие профессионалы, с дипломом например? или все только любители с опытом? и как думаете

Важен ли диплом и тд, или все же достаточно опыта в кулинарии?
3 годов назад от VLAD

3 Ответы

0 голосов
в этом проекте кто бы не был по профессии не играет роли, ибо проект на профессиональный, а скоре всего развлекательный по своей настоящей сути )
и всегда специалист боле ценен, чем любитель, а то у нас все «знают» медицину, педагогику и т д )
3 годов назад от Наталия Лобанова
0 голосов
Диплом не важен. Но! Вы пришли устраиваться в пятизвездочный ресторан . Чтобы у вас была возможность зайти на кухню, что будет делать директор? Спрашивать вашу компетентность . Он вас не знает! Что надо? Ваш диплом . Неплохо было бы иметь при себе рекомендательные письма или характеристику. И на основе их, вы допускаетесь, сначала, в качестве стажера к работе. Лично я, не возьму человека без сответствующего образования, потому как : если, что- то случится, с меня спросят все, а как он туда попал? Все- это государство, страховки, врачи… А оно мне надо материально отвечать за некомпетентного сотрудника?
3 годов назад от АнастасияСлинченко
0 голосов
опять болтовня вам нужна-что как и куда и зачем-у меня например есть профессиональный дегустатор-жена друга, она технолог с высшим образованием преподает-у племянника, жена и е сестры тоже технологи общественного питания, варшавский университет-им кстати понравился мой торт-безе со взбитыми сливками и запеканка с бананами, творожная-а сам я всегда любил и до сих пор люблю читать кулинарные книжки
3 годов назад от мария ефимова

Связанные вопросы