Что делать с продуктами? Сегодня покупала продукты в киоске.

Продавец пыталась меня обмануть несколько раз. я пресекала попытки подсунуть просрочку и заставляла пересчитать цену. оказалось с е стороны полный обман. Мы поругались. но продукты я купила. заставив исправить е обман. а сейчас мне прям неприятно их есть. Что вы бы сделали с продуктами?
3 годов назад от serqei shalaputin

2 Ответы

0 голосов
Бывало подобное. Неприятно было. Но с продуктами не ассоциировал. Я не скупой человек. Кроме того, когда это было, я иначе на мир смотрел, и был скупе.

Сейчас ругань в основном из-за масок, которых я не надеваю. Но опять же с продуктами не ассоциируется. Однажды бросил один из товаров в продавца и ушел, товар так и оставил ему, уже оплаченный причем. Это тысячи 3. Сначала пожалел немного, что не забрал. Но утешал себя тем, что это большая честь для производителя - его товар использовали как оружие . Потом понял, что тот товар плохого качества и стало быть и не жалко.
3 годов назад от лиза козырева
0 голосов
а нафига Вы продолжили покупать, если Вас прям с порога обманывали? я бы развернулась и ушла, нет в стране дефицита продуктов, магазины на каждом шагу, сами пощряете таких хамов и ворюжек, совершая покупки. не ходите, еще кто-то не пойдет и капец киоску в скором времени. продукты ешьте с хорошим настроением, пригласите подруг на обед
3 годов назад от Андрей Сосновский

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
3 ответов