В чём смысл детского шампанского и безалкогольного пива?

3 годов назад от Анютка Сивобородько

5 Ответы

0 голосов
пива безалкогольного - не знаю. а детское шампанское - дети любят, как будто взрослые отмечают. да и взрослые, которые за рулем или по другой причине спиртное не пьют - тоже приятно газировочки стилизованной под шампанское выпить на празднике
3 годов назад от Indi
0 голосов
Взрослые травятся праздничной дрянью, а детям нельзя. Поэтому придумали заменитель с похожим названием. Заодно прививают детям привычку пить подобную дрянь с детства. Ну а когда чадо повзросет, то, логично, перейдёт на употребление "взрослой" праздничной дряни. Тот, кто это придумал — гений.
3 годов назад от Геннадий Матвеевич Зиночкин
0 голосов
смысл безалкогольных вин и пива в том чтобы получать удовольствие от вкуса и аромата напитка не употребля алкоголь.
а вот о "детском шампанском" понятия не имею. это не безалкогольное вино. это просто напиток безалкогольный. к винам никакого отношения не имет
3 годов назад от Пони и WoT дают свет
0 голосов
Смысл разный. Детское шампанское - чтобы дети пограли во взрослых, а безалкогольное пиво дает возможность рекламировать марку напитка безо всяких ограничений - поэтому косвенно рекламируются и алкогольные сорта, а их - 99 процентов.
3 годов назад от Маргарита Рябошапко
0 голосов
Детское шампанское - праздничный напиток для детей.

Безалкогольное пиво - для тех, кто любит вкус пива, но не может употреблять алкоголь (за рулем, беременность, болезнь, религия не позволяет. )
3 годов назад от зоя рябкова

Связанные вопросы