Если говорить серьёзно, вы хоть раз видели голодающего в России, которому не на что было купить хлеба? Я вот вижу другую

картину: бабки-пенсионерки постоянно стоят на кассах с недешёвым кормом для кошек. То есть денег боле чем хватает. Хоть я и сужу по Москве, но в регионах я думаю не сильно хуже.
3 годов назад от людмила карцева

3 Ответы

0 голосов
бабка, у которой еще и дедка пенсию получает, или дети помогают - такие бабки могут позволить себе купить недешовый корм любимой кошечке-другу. а есть бабки, которые живут одни, и даже кошку не имеют, потому что е надо кормить, а денег на корм не хватает. вся пенсия идет на оплату жкх, лекарств, и кое-какой еды. очень дешовой еды, некачественной и для себя. в регионах средня пенсия у большинства - около 11-15 тыс
3 годов назад от Oxide Platinum
0 голосов
Голодающие пенсионеры не на кассах в магазине. У меня соседка, лет ей хорошо за 80, часто вижу, как ей привозят продукты (доставка на дом) , постоянно жалуется на маленькую пенсию. И второй пример - около магазина бабушка просит подать. А эта "бабушка"проработала в школе около 50 лет. Про не просто забыли. Все. Сейчас ей привозят продукты, помогают. Но года 2-3 человек существовал.
3 годов назад от Татьяна Афонина
0 голосов
Бабкам свойственно последне питомцам отдавать, так воспитаны при коммунистах, молодым этого не понять, это не показатель сытости. Опять же посмотри какие цены на рыбу которую при коммунистах кошечкам покупали, килька мойва минтай, да выгодней сухой корм купить.
3 годов назад от алиса меелафон

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Анна Турецких
1 ответ
2 годов назад от Виталий Городок