По чем у Вас (и Ваш регион) свежие огурцы (тепличные) ? В Омске 200-270 руб/кг, месяц назад 80-130 руб. были.

ПОЧЁМ слитно) сорян)
3 годов назад от Роман Ширяев

3 Ответы

0 голосов
Тверь. от 160 и дальше. про помидоры сказать ничего не могу, не покупала с конца осени. я вот жду тепличные огурчики, которые такие корявые, но дико ароматные и сочные, те скоре всего рублей по 200 будут вначале.
3 годов назад от незна ро
0 голосов
Кстати Вам интересна статистика сколько Торговля в России за день аккумулирует и другие данные налоги&прибыль а также подкуп&взятки. Что касается расследования подорожания огурцов ЦЕНУ дует Торговая Сеть (хочет чтобы другие товарные позиции по ОВОЩАМ разобрали ИЛИ по простому срубить побольше бабла так как пошёл слушок ЧТО ТАМ ЧТО-ТО ДОРОЖАЕТ#то есть конкретно сейчас можно перечислить 1000 и 1 случай почему и от чего) . Но если Серьёзная Организация показывает ТАРИФНЫЙ ПОТОЛОК-ТОРГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОГЛАШАЕТСЯ ИЛИ ВЫБИРАЕТ НЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ СЕБЯ ШТРАФЫ ВПЛОТЬ ДО БАНКРОТСТВА. Кстати и на КАМЧАТКЕ несколько лет назад ОГУРЦЫ&ПОМИДОРЫ стоили 1000 рублей за килограмм и в Москве ЖИЛЬЦЫ ТСЖ платили 100 рублей за 1 Киловатт Электроэнергии. Реально полностью созревшие на кусту ПОМИДОРЧИКИ (да ещё отжаренные под Солнцем и неделю без полива чтобы были рассыпчатые и сладкие как Арбуз такие вкусные) или Огуречные Корнишоны Ароматные за День можно килограмм 5 (1 кило за 30 рублей ЛЕТОМ ужо дорого) захрумкать как ХОРОШО ЛЕТОМ ВСЁ ПРЁТ&ЦВЕТЁТ&БЛАГОУХАЕТ И ДАРИТ УРОЖАЙ.
3 годов назад от Поросятко
0 голосов
Они у нас упакованы где по 300 г, где по 500, наразвес мало где встречаю. Поэтому цены за кг не отслеживаю, надо для салата 1-2 огурца, беру, это не накладно. За всю зиму пару раз и покупаю.
3 годов назад от Нафига_Мне_Руки_Понял_Я

Связанные вопросы