Какие продукты у вас постоянно есть в наличие?

3 годов назад от Ольга Балабаева

3 Ответы

0 голосов
ой, все крупы, кроме перловки и всяких новомодных киноа, масло и слив. и раст. несколько видов, молоко, сметана, яйца, картошка, лук, морковка, зелень, мясо, курятина, макарошки, чаи-кофе, сахар, соль, специи, колбаса, сыр, пельмени, ягоды, овощи замороженные, мука, дрожжи и прочие штуки для выпечки. шоколад, рыба, в т. ч. в виде консервированного тунца и шпрот
3 годов назад от Yulya Nesterenko
0 голосов
Капуста, морковка, лук, картошка. Гречка, макароны, рис не едим, нету. Перловка, цельный овес для меня. Масло растительное, сливочное. Молочка. Соль, сахар. Чай. Кофе, дарят, но никто не пьет. Корм для кошки. Много разных фруктов. И в заморозке перец, ягоды и мясо с рыбой для тех, кто никогда и ни за что без них каждый день. Яйца ещё. Соусы не считаются. Наверняка забыло многое. Все потому что мы не настолько богаты, но поесть вкусно любим. Глупо же бегать по ресторанам)
3 годов назад от aska agas
0 голосов
Масло раст. подсолнечное и оливковое; мука; крупа: рис, гречка, овсянка, пшеничная; заморозка: помидоры, цветная капуста, болгарский перец, спаржевая фасоль, баклажан, кабачок, зелень щавель, грибы. Ну и куча всяких домашних солений и варений — ну очень много! Молочка, свежие фрукты- овощи.
3 годов назад от Таня Шауро

Связанные вопросы