В магазинах совсем нечего купить - одна химия. Снова ходить на базар как до начала 2000-ых? Куда тогда?

Торты, сдоба, молочка, рулеты - такое чувство что стиральный порошок жую. Теперь в магазин только лишь за крупой, чаем и алкоголем можно сходить. Ну разве что мясное еще кое-как.
3 годов назад от KevinVisse

3 Ответы

0 голосов
Да уж лучше на базар и учиться самим всё готовить. Мы так и делаем. Получается вкусне и дешевле. Просто сейчас многие обленились, сами готовить не хотят, вот и питаются химией с магазина. Мы даже мясное с магазина не берём, потому что мясо то выращивают тоже на химии и добавках, оно даже после забоя растёт. Покупаем у знакомых частников, которые держат для себя и продают немного излишки.
3 годов назад от Таня Хижняк
0 голосов
На базаре ( у нас говорят на рынке) всё ровно то же самое, даже бабки научились покупное по банкам распихивать, зелень такую же химическую по пучкам вязать и за свою продавать. Ну не все конечно, но многие и часто. Вам с такими запросами в прошлое надо.
3 годов назад от Жанара Балгабаева
0 голосов
Так всегда было в СССР, всё по принципу: не нравится - готовь сам. Человек человеку волк. Видимо у людей других забот нет, кроме как на кухне стоять, да ещё и на работе вгребывать с утра до вечера
3 годов назад от Борис Сергеев

Связанные вопросы