Что приготовить в гостях у парня?

Еду к парню, попросил что-нибудь у него приготовить. Различных мерных принадлежностей нету, только самое основное сковороды\кастрюли. В моём опыте готовки только приготовление блинов, но нет даже венчика, да и мерить на глаз муку не рискну. Посоветуйте не сложные рецепты, пожалуйста.
3 годов назад от Настя Масловська

3 Ответы

0 голосов
Вот так мы ИХ и балуем
Только только дим к ним
Уже готовь им (
Это он тебя обязан просто кормить и поить
Ты его гостья !
Ну бутылка есть 1 л там можно на блины тесто замесить и взболтать в ней
3 годов назад от Алексей
0 голосов
Делаешь густое тесто для блинов на 2 яйца, опускаешь в него сосиски, разрезанные вдоль и жаришь. "Сосиски в кляре". Сковородку и масло, сначала хорошо разогреть.
3 годов назад от Владимир ёёёёёёёёёёёёёёё
0 голосов
Яичница на воде. Как на масле, только на маленьком количестве воды, дождаться пока закипит.
Картофельный салат - Отварить картоху в мудире, почистить, порезать на куски произвольной величины посолить и поперчить. Перемешать, через 2-3 минуты залить произвольным количеством растительного масла. Хотя масла много и не бывает, но безмерно поливать не стОит. Масло вберёт возможные излишки соли и взаимно ароматизируется с картошкой. Если добавить полукольца лука - получится салат " по - селянски".
Если придётся готовить мясо - рыбу - птицу- полуфабрикаты, обжарь соломку морковки (или натёртую) , потом на медленном огне обжарь продукт с двух сторон, по 4 минуты каждая, потом добавь шинкованный лук, столовую ложку воды, и туши под крышкой 10-12 минут. Можешь добавить майонез, или любой другой соус.
3 годов назад от Олег Гебель

Связанные вопросы