Что можно приготовить на второе из куриной грудки (собственный опыт отвечающих приветствуется) ? Ваши рецепты.

12 годов назад от Елена Зорочкина

6 Ответы

0 голосов
вырезаете филе с грудок, отбиваете под целофаном, только чтобы не было дырочек, смазываете кари с одной стороны, делаете начинку из ананасов порезанных средними кусочками, сыра тёртого майонеза и давленого чеснока только чуть-чуть, заворачиваете в отбивные грудки, (начинку на сторону с кари) скрепляете деревянными зубочистками сверху промажте взбитым белком для того что бы лучше держались и не разваливались, смазать майонезом и в духовку на 180 градусов до момента когда майонез начнёт золотиться и вытасивайте!
12 годов назад от георгий галкин
0 голосов
Из моего опыта: порежьте пластами, отбейте, посолить, поперчить, в молотые сухари, в лезьон, в сухари и жарить. на всё - минут 15. Обалдеть! Мои гости и не поняли сначала, что это вобще курица. )
12 годов назад от Д@линка
0 голосов
Нарезаем куринную грудку маленькими кусочками, солим, перчим, добавляем майонеза ложки 2, 1 ст. ложку крахмала картофельного, все перемешиваем. На горячую сковороду выкладываем ложкой небольшие котлетки и обжариваем с двух сторон. Можно есть так, можно сверху смазать майонезом, сыром и немного запечь в духовке.
12 годов назад от Лариса Кучерявая
0 голосов
Из быстрого: порезать кусочками, обжарить, добавить шампиньоны нарезанные (можно и замороженные) , добавить сливочного масла, довести до готовности, залить сливками и протушить еще немного.
Из боле сложного: сделать отбивные тыльной стороной ножа, перчить-солить, внутрь начинку из обжаренного лука-сыра-сливок-белого вина. Кладем на кусочек фольги отбивную, в центр начинку, собираем со всех сторон, фольгу закручиваем, получается что-то типа мешочка. Запекаем минут 40.
12 годов назад от orgorgorg
0 голосов
Попробуйте так. Порезать брусочком, обжарить с луком. Добавить кари, сметаны и потушить. Соль, перец - по вкусу. Я вчера так готовила филе индейки. Было очень вкусно )
12 годов назад от sergio matviyiv
0 голосов
Обжарь средними кусочками, обваленными в яйце и обсыпанными сухарями (аля наггетсы)
12 годов назад от Егор Арбузов

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Карина Родионова
1 ответ
6 годов назад от iNFiiNiiiTY