Чем конкретно вреден Фаст Фуд

В лице того же гамбургера, бургера и т. д. Чем вредна булка, сыр, котлета, колбаса, огурец? Вы дома, в быту, тоже самое едите. Скажете что соус вреден, думаю не вредне майонеза или кетчупа.
2 годов назад от Родион Лёнькин

3 Ответы

0 голосов
Фаст-фуд (fast-бцстрый, fod-еда) -это быстрая еда, или способ е подачи, которая не требует специальных церемоний, вилок, тарелок, ножей и прочего, но при этом является не закуской а самостоятельным блюдом, так же е называют "дорожная еда", по типу сяду на пенек, съем пирожок. Самый распространенный фастфуд пирожки, чебуреки, различные виды бутербродов, сухофруктов, чухчела, орехи, блины, шашлык и проче. Так же одно блюдо может являться и фастфудом и нет в зависимости от способа подачи. Если вы к примеру отрежите кусок пирога и положите на тарелку и будите есть вилкой и ножом, фастфудом он не будет, а если завернете в салфетку кусок, положите в пакетик и возьмете его в дорогу или на работу, это будет фаст-фуд. Насчет вашего вопроса про вредность "гамбургеры, бургеры, булка, сыр, котлета, колбаса, огурец", продуктов вредных не бывает по определению, а праведное питание индивидуально. Ну для меня это все вредно) Мне с моим жкт проблемами хлеб противопоказан, сырые овощи, мяса много нельзя, жирного (сыр жирный) Ну а насчет хэйта этих двух разновидностей бутерброда "гамбургер и бургер" по тв, оно рассчитанно на невежественную быдлоаудиторию.
2 годов назад от Bugs*
0 голосов
Ну всякие пищевые волокна, вызывающие смертельно опасные злокачественные новобразования, очень калорийная пища, адская смесь которая не каждой пищеварительной системе по душе. А еще вреден тем что мы понятия не имем в каких условиях это все дело произвели.
2 годов назад от Игорь Седухин
0 голосов
Лишний вес и ожирение
Камни в желчном пузыре
Проблемы с почками
Атеросклероз
Повышение холестерина
Повышение уровня сахара в крови
Гипертония
Заболевания печени и поджелудочной железы
Кариес
2 годов назад от CynthiaReich

Связанные вопросы