Что можно взять из еды в поезд на 3 дня, 4 челoвека (кроме бич пакетов)

2 годов назад от Дмитрий Романов

7 Ответы

0 голосов
Можно заране отварить пельмени или хинкали, а может и вареники, это уже на ваш вкус, и питаться ими пару дней. Чебуреки, беляши, пирожки, а из сладкого можно приготовить гренки - батон обжарить с яйцом и сахаром, можно к нему по желанию добавить молоко. Бутерброды с сыром, со шпротами, колбасой, яйца, сваренные, вкрутую или всмятку, огурцы и томаты я бы взяла свежие - в идеале) , а также дыню, арбуз (иногда он продаётся половинками) , вишню, черешню, бананы, сосиски или "Докторскую" колбасу.
2 годов назад от Анастасия Винокурова
0 голосов
Огурцы маринованые баночку небольшую, в вакумной упаковке сырокопченное мясо, колбасу. Видела как то котлеты люди ели жаренные в эмалированной миске они были, помидоры, яблоки, семечки и бутеры
2 годов назад от Vixen
0 голосов
Пирожки, конфеты, хачапури, шаурму, макароны по флотски, макароны по-простому, фрукты, овощи, жареную картошку, жареные яйца, сырые яйца, яблоко, банан, арбуз, дыня, вишня, персик, помидор, огурец, редиска, укроп, варенье, пирог с мясом и картошкой, сладкий пирог, еду из KFS, чайный гриб, сметану, шашлык, шашлык в лепёшке, хот дог, блины, блины с вареньем, с творогом, рагу, жареная курочка, гороховый суп, перловка, борщ, халва, котлеты, котлеты по-киевски, гречка, манная каша, геркулес, самса, сосиска в тесте, пицца, пюреха и конечно же БЕЛЯШШШ (всё дальше лень думать)
2 годов назад от rey misterio619
0 голосов
Капченую колбасу неделя хранится и боле. Хлеб 1-3 дня качество хлеба хромает в рф. Еду любую на сутки кроме салатов смотря на температуру. Если неделю в поезде то горюче не помешает.
2 годов назад от Витуша:*
0 голосов
пятнадцать литров воды
хлеба четыре буханки
курицу запечёную самими в фольге и замороженную в ней же - обмотать и обложить замороженными бутылочками с водой
печенье-крекеры и сыр нарезанный
консервы
овощи и фрукты мытые в воде уксусной
и карты играть
семечки и сухарики
2 годов назад от Соня Зимова
0 голосов
Ну, немного неожиданно, но: Бичпакеты и прочие продукты, которые не занимают много объема и веса и/или сублимированные блюда. Это удобно, а все остальное вы можете купить на остановках.
2 годов назад от Безумный Гасконец
0 голосов
Пятого человека? ) Яйца вареные, картошку в мундирах, сырокопченую колбасу, помидоры, огурцы, хлеб. Сейчас вроде нет проблем с магазинами, на любой станции без проблем купите провизию. Я бы "тазик" окрошки порубила, но это максимум на пару дней.
2 годов назад от Амели *)))*

Связанные вопросы