Если чт-то не получается ч/з окно и бомжам? Ну, я так делаю. хотя стыдно, а вы как?

12 годов назад от Катюша)))

4 Ответы

0 голосов
Зачем вы так людей неуважаете? Небывает первого или другого сорта. Просто есть множество людей, которые по разных причинах /мы никогда и не интересуется/ оказываются на улице. В любом случае, им надо помагать, чем возможно, а не оскорблять. Стыдно вам от этого должно быть.
12 годов назад от Ольга Юрчук
0 голосов
А у нас тут бомжей и не видно. А если и есть, то их подкармливают в столовых , которые организованы для бедных людей. А еще в церкви по четвергам раздают нуждающимся продукты. Встань в очередь и получишь полную корзину. А еще есть магазины для небогатых, где продают продукты у которых срок еще не вышел, но через некоторое время заканчивается срок употребления.
Но выбрасывать как собакам уличным -это неприлично. Хотите отдать что-либо, то упакуйте и поставьте в определенном месте, чтобы люди знали, что это можно съесть.
А одежду Вам не нужную постирайте, погладьте, упакуйте и вынесите к альфатеру, поставив в стороне. Пусть возьмет тот, кто в этом нуждается.
Я раньше на Украине свою соседку алкоголичку подкармливала, хотя богато и не жила. Какой себе суп варила, такой и ей давала.
Потом небось пойдете в церковь грехи замаливать. Не надо грешить, чтобы не замаливать. Поступайте с людьми так, как вам бы хотелось, чтобы с Вами поступали.
12 годов назад от Вика незабудова
0 голосов
У меня все получается. не привыкла разбрасываться продуктами, поэтому готовлю вкусно и качественно!
12 годов назад от Иннусик:)
0 голосов
И что ж там долетает то до бомжей? Они конечно люди не первого сорта, но и не собаки, с земли есть.
А если "что то не получается" с девушкой (женой) , её тоже через окно и бомжам? )
12 годов назад от игорь попов

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Галидар Сафин
1 ответ