Самый неудачный рецепт, по которому вы готовили? почему не получилось и что за блюдо или десерт это был?

2 годов назад от Юлия Гурова

5 Ответы

0 голосов
помню. в 6 лет под наблюдением бабушки кашу из гречки варил. всё было отлично, но я её рассыпал на плинтус в коридоре, когда пошёл сливать в сортир воду лишнюю)
2 годов назад от Иван Шевцов
0 голосов
творожный пирог в мультиварке с апельсином и клубникой. Видимо, в самом рецепте забыли упомянуть муку, зато яиц с лихвой. Получился некий омлет с апельсином и клубникой) сответственно, больше я это блюдо не готовила
2 годов назад от удалова светлана
0 голосов
Торт Прага по ютубу, никто не сказал какой температуры должно быть масло из за этого крем не получился и корж по рецепту уж очень не пышный мягко говоря
2 годов назад от Антон Луценко
0 голосов
Эклеры. То ли я не вовремя открыла духовку, то ли когда тесто делала, что то напортачила. Получились жёсткие продолговатые печенья, они не вздулись в процессе выпекания как должны были. Сгрызла, макая их в крем, который получился вкусным. Мне было лет 10-12) Но делать заварное тесто я так толком и не научилась.
2 годов назад от Людмила Фёдорова
0 голосов
Молодость, как следствие отсутствие опыта и глупость. На первом курсе решили с голодухи пожарить яичницу с колбасой. Всё бы ничего, но колбаса была только ливерная, и не высокого качества. Итог был весьма плачевный.
2 годов назад от Акъяр ***

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Цветок
1 ответ
9 годов назад от Анна