Почему мясоеды, обзывают и оскорбляют вегетарианцев? Что плохого в том чтобы не есть мясо? Это же зависть да?

Все мясоеды подсознательно хотят перестать есть мясо но силы воли у них не хватает и они начинают оскорблять тех, кто смог отказаться от мяса, потому что завидуют? Да? Почему так?
2 годов назад от Klim Krasotin

4 Ответы

0 голосов
мне вегатарианцев это несчастные люди которые намеренно лишают себя полезного продукта как мясо- все это якобы легко организму и продление жизни. все миф! они быстре стареют и умирают потому организму из травы и овощей негде взять энергию для жизни- организм расходует свою энергию. не получая тех полезных и нужных для жизнедеятельности веществ что содержатся в мясе
2 годов назад от Тимка Валиев
0 голосов
Не утрируйте, далеко не все "хищники" против "травоядных". Я люблю мясные продукты, но уважаю тех, кто не ест продукты животного происхождения. У меня знакомая есть, уже лет 30 ничего мясного не ест, но дочери и мужу свои предпочтения не навязывает. И я знаю, если она приходит в гости, то ей отдельно готовлю что- то овощное. Мне вот по мед показаниям не желательно есть острое и соленое, но я же не фыркаю на тех, кто любит соления и т. п. При чем тут зависть, вобще не понятно.
2 годов назад от я ты
0 голосов
как раз, наоборот, это те, кто отказался от мяса, почему то с пеной у рта яро доказывают направо и налево, как это "прекрасно и необходимо", забывая, что это и есть пропаганда и навязывание своего мнения.
2 годов назад от Шеф Повар Чичик
0 голосов
Мне кажется, вегетарианцы, а особенно - веганы, наоборот, намного агрессивне нас, мясоедов, потому что готовы, что называется, до посинения осуждать "поедание трупов". Эй, травоядные, а вы ведь, по сути, тоже трупы едите - трупы растений! Чтобы съесть огурец, морковь или яблоко, нужно его сорвать или выкопать, то есть лишить питательной среды, оторвать от корня, стебля, ствола, а попросту говоря - убить. И чему завидовать? )
2 годов назад от юля Исупова

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Евгений Сапожинский
2 ответов
2 годов назад от Alla Solnceva