Девчонки, поймите) если вы не умете готовить, то только дурак возьмет вас замуж) -=-=-=-

12 годов назад от Ольга Шестакова

7 Ответы

0 голосов
И правильно сделает, при нашей мании к диетам - уметь и хотеть вкусно готовить - преступление. Можно удержаться, если на столе неаппетитное месиво, но вот как удержаться когда слюной захлебываешься! Хана диете, привет жирок!
12 годов назад от Елизавета Ефремова
0 голосов
Нет, это неверное утверждение. После того, как мой муж понял, что я абсолютно не умею готовить (мой борщ без капусты мы часто вспоминаем) , он купил мне множество книг по кулинарии) Ну я и начала их штудировать. Вместе почти сорок лет. Так что главное - желание, а не умение.
P. S. А олигархов, у которых готовит прислуга, на всех девушек не хватит)
12 годов назад от Клочкова Ирина
0 голосов
Да, только у дураков критерий оценки женщины - умение готовить! А все другие е качества не имеют значения?
12 годов назад от Колян Киреев
0 голосов
Какая прелесть! Берут почти всех. Из них почти никто готовить не умет. Но если есть желание. ТО ПОЛ ДЕЛА СДЕЛАНО! А если нет желания, то женщине даже диплом повара не поможет! Дурак тот, кто думает, что женятся только на тех , кто готовить умет!
12 годов назад от **Олесенька**
0 голосов
Неумение готовить-это не самый страшный грех вышедшей недавно замуж девчонки-анежнлание этому учиться! И потом, милые юноши-если -девушка женщина-Вас любит ичувствует чтоВам она тоже "не по барабану" Вы никогда с голоду не умрете
12 годов назад от Latana
0 голосов
ну я не умела, и ничего взяли. а если вы считаете что мужчина который сам за 2 года смог без подержки родни и кредитов приобрести нам хорошую квартиру, ряд автомобилей и создать мне очень комфорт. жизнь-по вашему мнению ДУРАК, то кто же для Вас умный? ! Наверное Вы больше дали своей супруге?
И ничего вместе учились, вместе лепили пельмени и делани на него фарш и тесто, методом проб и ошибок за 5 лет совместной жизни научилась и блины печь, и пироги и многие др. вещи.
Так что не нагоняйте жути, если попадется нормальный мужчина, и в семье будет любовь и понимание, то все будет хорошо, и девочка сама захочет научиться дарить мужу вкусные и различные ужины, обеды и завтраки.
12 годов назад от Oleg
0 голосов
Это юмор? Довольно старо.
 
Марья точно щедровита,
Да хозяйка домовита:
Приготовит, приберет,
Всё до нитки сбережет!
 
Ай да Марья! Марья - клад!
Сватай Марью, Марью, сват!
Нам с лица не воду пить,
И с корявой можно жить!
 
Некрасов
12 годов назад от Инга

Связанные вопросы