Кто живет один (одна) , чем питаетесь? Умете ли продукты закладывать на 1 порцию? Или не можете уже доесть?

А то то каша надоест за 3 дня, манник тоже надоел, суп уже на второй день доесть не могла, хотя и поела нормально накануне. Остается икра кабачковая-консервы, кукуруза и горошек в консервных банках, яйца и макароны, картошку я не очень люблю, чтобы е постоянно есть.
2 годов назад от Екатерина Пихуля

5 Ответы

0 голосов
Каши стала покупать в пакетиках. Один пакет как раз на одну порцию. Супы не ем. Если варю, то солянку. е могу есть 3 раза в день. Так что кастрюльки в 1. 5 л хватает на 2 дня. Трудне с мясными блюдами, но и здесь приспособилась: котлеты жарю и часть отправляю в морозилку. Блинчики фарширую и часть в морозилку. Даже соусные блюда замораживаю
2 годов назад от НИГИНА
0 голосов
моя соседка, так закладывает, что мы вдвоём и половины не съедим,
и торты закладывает со своим диабетом,
и на полбатона баночку варенья
как ни зайдёшь, все время на кухне готовит
2 годов назад от Fernando Torres
0 голосов
Живу один. Готовлю в 5л кастрюле, 7л казане. То, что больше одной порции раскладываю в порционные пластиковые контейнеры и в 120л морозилку. По надобности разогреть в микроволновке 5минут. (как раз время салат настрогать) То, что находиться в ней сейчас хватит на неделю не готовить и разнобразно, на выбор питаться. Щи, борщи, пловы, гарниры, мясное…
2 годов назад от PETR SHASHMAKOV
0 голосов
Я готовлю, но на один раз/день- никогда. Приноровилась на 2-4 дня. Но мне проще-я готовить умею, готовлю не плохо и раз в 2-3 дня вдохновение в себе на это могу организовать. Готовьте какое-то мясное/рыбное ( уж что-то из этого чел любит) блюдо и + 2 разных гарнира к нему. Порезать разные/быстрые салаты перед едой или просто овощи. И уже разнобразие обеспечено.
2 годов назад от евгений князев
0 голосов
Я варю кашу каждое утро разную. Вот и не надоедает. Манник, это тоже каша. Сделай котлеты, курицу пожарь. А то у тебя одни углеводы. Вот и надоело их есть.
2 годов назад от Дима Михайлов

Связанные вопросы