Личные вкусовые впечатления от кока- кола

1. Порой беру бутылочку обьемом 0. 5 л в пластике- по моим ощущениям вкус такой насыщенный, яркий.
Беру бутылку ( сорт колы не меня) но вот веус уде боле бледный, мене яркий? По моим вкусовым оценкам, в бутылках большего обьема кола боле не качественная по вкусу. А как вы думаете по этому ?
Конечно, выгодне по деньгам покупать больший обьем напитка, может быть кола разбавляется чем-то при наполнении в бутылки большего обьема?
2. И почему кола в металлической и стеклянной банке дороже стоит ( если не рассматривать дополнительные затраты на стекло и металл) , вроде как и в пластике тот де вкус? Или вкус и состав определяет цену?
2 годов назад от ChasFulmer02

3 Ответы

0 голосов
Давно не пью в больших бутылках, обычно покупаю баночки вишнёвой в "Бонвиле". Двухлитровую (или полутралитровую) возьму на Новый год. А 0. 5 литра в пластике вроде нормально. Искажения относительно кока-колы вкусовые у меня быстро прошли, а то год уже почти сему постковидному синдрому моему.
2 годов назад от Пётр Якунин
0 голосов
Я с тобой согласен, на серьезе.

Колу не беру вода водой, фанта тоже вода. А вот спрайт норм. И газировки из железных баночек норм аж сладость ощущаешь, и кола ванилла норм и маленькие баночки

 да и вобще газировок не охота сижу жестко на чае.

А мелким как тебе.
2 годов назад от Вера
0 голосов
насколько я знаю ты прав. Да в колу, когда она идёт в больших кол-вах добавляют воду как например в макдаке и тд. можно заметить, что вкус совсем другой чем у магазинной и без газа (в макдаке) стеклянная бутылка стоит дороже наверно из-за вкуса или из-за того, что в неё не добавляют воду (честно не знаю поч стеклянная дороже)
2 годов назад от Айгуль Багаутдинова

Связанные вопросы