Кто закатывает по этим рецептам с ютуба , сами то это едят?

Вчера решила сделать огурчики с лимоном по рецепту с ютуба , в маринад на литр воды кладется 2 чайные ложки лимонной кислоты , 5 ложек сахара и 2 ложки соли , утром я попробовала оставшийся рассол , его столовая ложка осталась , 2 чайные ложки лимонки и так много!
А там еще 2 дольки лимона , наверное огурцы теперь нельзя будет есть , те, кто их рекомендует, сами наверное это НЕ едят (
1 год назад от Денис Клоков

4 Ответы

0 голосов
я как то делал сыо из молока по рецепту из ютуба, так вот там умник сказал что на литр молока надо добивать ложку лимонной кислоты, и сама понимаешь, что сыр получился сильно кислый, я думаю что все эти ютуберы типичные пиаршики, и сами не готовят, а тока ищут чужие рецепты и пиарятся
1 год назад от Паротькин Николай
0 голосов
Ну а сколько огурцов-то этим рассолом зальется, еще литра на два чистой воды из которой они состоят. То есть этой кислоты и соли будет не на 1 литр, а на 3-литровую банку по итогу разведения. То есть рецепт совершенно верный, это 60 г соли на банку или 2% р-р соли, что есть среднесоленые и среднекислые.
1 год назад от Марина Кирилова
0 голосов
Ну тут два варианта могут быть:
1) у каждого свои вкусы и нечего на них гнать за то, что они не ссут свои фетиши заценить
2) вы не умете готовить. даже по рецептам с юутба
1 год назад от ___ _____
0 голосов
Они промаринуются и нормально будет. Сестра с каким то диким количеством уксуса делает. Племянник сказал, что только такие делать. Типа самые вкусные.
1 год назад от Марго Марго

Связанные вопросы