Торт со взбитыми сливками

Навеять сверху так побольше и потолще. И розочки кремовые можно сделать. Ярко, нарядно и сладенько.
Дать домашним на пробу - они разрезают, а там торт печёночный.
Как Вам такая шутка?
1 год назад от Веста Бороненкова (Геврасева)

1 ответ

0 голосов
В моем стиле и этим все сказано!
 Оригинально, только у меня не очень то получается, но я стараюсь.
 Такое лучше проделывать на первое апреля. Оригинально и без последствий.
 
Были времена когда гнали левую водку, я принес на работу бутылку водки запечатанную как положено. Во время обеда в короткий день я перенаправил разговор за столом в сторону алкоголя. Не вдаваясь в подробности в какой то момент в доказательство своих слов прямо при начальстве я достал бутылку из сумки, откупорил и выпил, немножко.
 
Глаза у на начальства были как у персонажей мультика Том и Джери.
Расширились и повыпадали из орбит.

Один из руководителей, со строгим лицом протянул руку, я закрутил пробку и передал бутылку ему, после обеда начальство удалилось в свой кабинет, захватив мою бутылку и погрозив мне кулаком, а еще минут через 10 можно сказать истошной крик донес до меня мою фамилию. Зайдя в кабинет я увидел одного из своих начальников стоящим у стола с очень странным и в то же время обиженным и раздосадованным лицом. Глаза блестели, прозвучала почти пища от досады фраза что это такое, что это такое, фраза повторилось несколько раз.
 
В БУТЫЛКЕ БЫЛА ЗАПЕЧАТАНА ВОДА
 
Первое апреля ответил я и получил смачный подзатыльник, второй руководитель попытался отвесить мне пинок, но я уже улепетывал по коридору, последне, что я услышал со стороны начальства это фраза типа: ЮМОРИСТ БЛИН.
 
Такой фокус я проделывал не раз, и каждый раз он заканчивался относительно благополучно. Но на этой работе фокус удался особенно успешно. Я не рассчитывал на такой удачный исход, думал что секрет уже будет раскрыт во время обеда за столом, и все дружно посмемся.
 
Думаю что если б такая шутка проскочила в другой день и в другой компании я мог бы и по ше схлопотать. Надо быть очень осторожным.
1 год назад от olisa 2012

Связанные вопросы

3 ответов
7 годов назад от Андрей Коновалов
2 ответов
7 годов назад от андрей ломаченков
1 ответ
8 месяцев назад от zmeika