Чё готовите быстро вкусно?

11 месяцев назад от Ксения Денисова

2 Ответы

0 голосов
Уже приготовили и скушали. Копчёная свинина в каптильном составе из резины в соусе из мочевины. Кофе со сливками из майонеза. Хлеб из пыли с загустителем и ароматизатором. Сыр из майонеза. Сахар из натриевой соли.
11 месяцев назад от **N@stenk@**kiss you**
0 голосов
Вот несколько идей:

Омлет: Взбейте яйца вместе с нарезанными овощами, сыром и зеленью. Вылейте смесь на разогретую сковороду и жарьте до готовности. Омлет можно подавать с хлебом или салатом.

Тосты с авокадо: Намажьте ломтики тостов пюре из авокадо, добавьте нарезанный помидор, соль, перец и зелень. Можно также добавить кусочек сыра или ветчины.

Паста с оливками и тунцом: Сварите пасту по инструкции на упаковке. Отцедите. В сковороде разогрейте оливковое масло, добавьте мелко нарезанный чеснок, оливки и кубики тунца из консервы. Обжарьте несколько минут, затем добавьте отварную пасту и перемешайте. Посыпьте тертым сыром и зеленью.

Бургер: Приготовьте фарш из мяса (говядины, куриного филе или рыбы) , приправьте по вкусу, сформуйте котлеты и пожарьте на сковороде или гриле. Соберите бургер с котлетой, листьями салата, нарезанными овощами и соусом на булочке.

Картофельное пюре с котлетами: Сварите картошку, отварите мясные котлеты по инструкции на упаковке. Отцедите и разомните картошку с маслом, молоком и солью до состояния пюре. Подавайте пюре с котлетами и приправленным соусом.
11 месяцев назад от Mari

Связанные вопросы