Как вкусно приготовить макароны с мясом и овощами?

Желательно подробне, из мяса есть курица
11 месяцев назад от Котофей Иваныч

2 Ответы

0 голосов
Макароны с курицей и овощами, на сковороде1. Это простое и быстрое блюдо, которое готовится в одной сковороде. Вам понадобятся макароны, куриное филе, лук, морковь, томатный соус и специи. Сначала обжарьте лук с морковью, затем добавьте курицу и томатный соус. После этого добавьте макароны и воду и тушите под крышкой до готовности макарон.
Макароны с курицей, сыром и сметаной2. Это вкусное и нежное блюдо для обеда. Вам понадобятся макароны, куриные бедрышки, лук, сметана, твердый сыр и специи. Сначала отварите макароны до полуготовности, затем обжарьте курицу с луком. После этого выложите макароны в форму для запекания, сверху - курицу с луком, полейте сметаной и посыпьте тертым сыром. Запекайте в духовке до золотистой корочки.
Макароны с курицей и овощами3. Это аппетитное и цветное блюдо из макарон, куриной грудки, перца, помидоров и чеснока. Вам понадобятся макароны фарфалле (бабочки) , куринная грудка, красный и зеленый перец, лук, помидоры, чеснок и специи. Сначала отварите макароны до полуготовности, затем нарежьте куриную грудку ломтиками и обжарьте на сковороде. После этого добавьте нарезанный перец, лук и чеснок и жарьте еще несколько минут. Затем добавьте нарезанные помидоры и специи и тушите под крышкой до готовности овощей. Смешайте соус с макаронами и подавайте.
11 месяцев назад от Дженни
0 голосов
в кипящую, подсоленную воду закинь макароны. Соли можно кинуть ложку, потому что когда они сварятся их нужно промыть.
в разогретую сковородку залей масло подсолнечное, и закинь туда порезанную курицу.
Обжарь, подсоли поперчи, если будет подгорать добавь пол стакана воды.
после того как мясо приготовится, закидывай в сковороду промытые макароны, обжарь еще немного и всё. приятного аппетита
11 месяцев назад от Valery S

Связанные вопросы