Вопрос владельцам аэрогрилей любой марки

Такой вопрос, насколько действительный проще готовить в аэрогриле в сравнении со сковородкой и духовкой. И еще, мясо в них действительно не так сильно высыхает, допустим если тупо нарезанную куриную грудку отправить в духовку или кинуть в аэрогриль, будет ли разница, или в аэрогриле такая же резина получится?
10 месяцев назад от Любовь Викторовна Чеснокова

1 ответ

0 голосов
У меня GFGRIL GFA-4000
.
насколько действительный проще.
-действительно проще. особенно в сравнении со сковородкой.
.
мясо в них действительно не так сильно высыхает.
-мясо действительно не так сильно высыхает. но есть нюансы: лучше мясо всё же смазать маслом (предварительно разморозить до комнатной температуры и замариновать) если по времени передержишь - всё же высохнет. и лично я все же переворачиваю.
.
тупо нарезанную куриную грудку.
я думаю тупо нарезанную (сантиметра по 2+-) куриную грудку будет вкусне пожарить на сковороде. раскали сковороду, добавь масла и брось тонко нарезанную грудку. обжаривать надо по 2-3 минуты (если огонь сильный или грудка тонкая, то до 2 минут) с каждый стороны. не больше.
.
аэрогриль любит жирное мясо - окорочка, крылья, свинину и т. д. ещё там неплохо получается рыба. многое получается вкусне именно в аэрогриле чем в духовке или на сковороде. если не передержать, конечно.
но вот нежирное мясо. я бы не стал там готовить.
10 месяцев назад от Саша Мирошниченко

Связанные вопросы