Помогите понять, я много ем или нет

Да, это очень тупой вопрос, но и поймите меня правильно, у меня расстройство пищевого поведения, из-за которого я не понимаю много/мало ем, у меня какая-то «норма» давно стерлась, сейчас пробую восстанавливаться
Завтрако-обед:
один небольшой бутерброд с сыром и помидором + под сериал с подругой съела немного попкорна
перекус? : яблоко
на обед съела еще яблоко, хлебец, также суп в кружке (не доела, ложек пять)
а вечером съела целых 3 бутерброда с курицей
пробовала еще курагу и клубнику (2 шт)
да, питание у меня не очень, но я пытаюсь
10 месяцев назад от GayeJjw35265

4 Ответы

0 голосов
А тяжесть в животе тоже не ощущаете? И тут не всё от количества еды зависит. Образ жизни, метаболизм. много разных факторов. Если вы профессиональный спортсмен (например) , то это даже мало. Если целыми днями лежите на диване, то тут хоть вобще ничего не ешь, жир всё равно будет откладываться.
10 месяцев назад от Алексей Алексей
0 голосов
Если хочешь быстро похудеть, то лучше три бутерброда утром, а не вечером.
Яблоко надо есть на ночь, потому, что от яблок бешеный аппетит. Бутерброды должны быть без хлеба! Перекус - пару штук чернослива, во внутрь которых положить грецкий орех. Это быстрое похудение, без вреда здоровью. При сильном чувстве голода, леденцовая карамель без сахара быстро утолит голод.
10 месяцев назад от MayR42931249
0 голосов
В данный момент многовато, но попробуйте есть много по маленьку. Хотя-бы с интервалом в 2-3 часа, так у вас и питание будет нормальным, и не будете передать
10 месяцев назад от Елена .
0 голосов
Это неполноценное и несбалансированное питание. Завтрак должен быть боле насыщенный, в обед обязательно есть первое (но не суп в кружке! ) и второе. Ужин должен быть горячим, бутерброд - это перекус, а не еда. Вы просто закидываете в себя, что попало, а не питаетесь.
10 месяцев назад от дарья павлова

Связанные вопросы