Как сметана сочетается с подсолнечным маслом? Это полезно или потом с туалета не слезешь?

Например, картошка с подсолнечным маслом и сметаной.
9 месяцев назад от YaDarrin

3 Ответы

0 голосов
Сметана и подсолнечное масло могут сочетаться в различных блюдах. Например, сметана может использоваться как основа для соусов, которые могут содержать подсолнечное масло в качестве одного из ингредиентов. Также сметана может использоваться в выпечке, где подсолнечное масло может быть добавлено в тесто. В общем, сметана и подсолнечное масло могут сочетаться в различных кулинарных рецептах, в зависимости от предпочтений и вкусовых предпочтений. Вы можете экспериментировать с различными сочетаниями этих продуктов, чтобы найти то, что вам больше всего нравится
9 месяцев назад от Вова Гордийчук
0 голосов
Как говорил один доктор-несовиестимых продуктов практически не бывает - бывают проблемы с желудками !
Я к примеру обожаю горячую поджаренную ( кстати на жиру или масле-без разницы) картошечку с холодным молоком натуральным ( не магазинного розлива) , и при этом прекрасно после этой пищи себя чувствую !
А один из членов семьи от одного глотка молока может потом раз несколько сбегать в м/ж !
9 месяцев назад от Dastish
0 голосов
Ну зависит от количества масла, если масло будет в нем плавать - это не вредно, а просто не очень вкусно/приятно)

А так, на какую-либо зажарку добавить ложку муки (которая пропитает всё масло) , немного водички и сметану - это вполне классический сметанный соус. С небольшим количеством масла в составе, которого даже не видно.

Грибные / луковые соусы, бефстроганов.

Конкретно с жареной картошкой - Я пробовал замешать, делать подобие соуса - че-то не понравилось. Лучше подавать картошку отдельно, а пару ложек сметаны отдельно положить на край тарелки. Будут мокать и есть.
9 месяцев назад от Серафима Иванова

Связанные вопросы