Какой пирог ваш любимый?

8 месяцев назад от AlejandraMcl

2 Ответы

0 голосов
На первом месте два пирога это с яблоком и с капустой /яйцом. С капустой и яйцом в детстве не любил. Современем вкусы меняются. * Семья у меня не повара, но все любят готовить! Бабуля у меня делала пирожки каждые праздники и я даже как-то и не представлял себе жизнь без пирожков! Пирожки:

С капустой и яйцом.

С яйцом и луком.

С яблочным варением.

С черничным варением.

Со смородинным вареньем.

Иногда это были живые фрукты, ягоды, то есть не варение! ПИРОГИ БОЛЬШИЕ ОТКРЫТЫЕ: Ну тут начинка та же, смородина, яблоки, черника. Пирог с творогом. * Ватрушки с творогом. Плюшки. Здесь собраны все пирожки и пироги, что бабуля дела единовременно. И почти в том виде какими они были у не, выбор не богатый, но для одного раза, для одного человека выпекающего пироги это и много и сложно. Все столы все стулья были заняты противнями с пирогами, семья то не маленькая, 12 человек, а сей час еще больше теперь уже мои братья и сестры имеют семьи.
8 месяцев назад от Кактус Бриофиллиум
0 голосов
По погоде. Если зимой - то с мясом и картошкой, или рыбой с рисом. Летом особо пирогов не хочется, но в охотку слоенки с ягодами, или ватрушки с щавелем ( классная штука, если хочешь - дам рецепт, отпишись в коммент) . Можно пирожки с зеленым луком и яйцом. Или с капустой. Сейчас лето, жара стояла до +40, без пирогов, свежаком ели зелень, овощи, окрошку. Сегодня вот задождило, наконец, попрохладне, может быть, сподоблюсь на пироги, как раз мешок щавеля притащила из сада накануне. Еще есть вариант - пицца на слоеном тесте, по быстрому. У меня всегда 1-2 пластинки в морозилке в запасе есть. Что есть - набросала сверху, и в духовку, вот тебе и пицца. Ой, да, про грибной забыла! Летом со свежими, а зимой с солеными и картохой
8 месяцев назад от Наталья Иванова

Связанные вопросы