В чем смысл этих людей?

Которые говорят что алкоголь как наркота вызывают зависимость, получается картошка, кола и вобще все вкусно надо запретить?
8 месяцев назад от James Hatton

4 Ответы

0 голосов
Они имеют ввиду вредную пищу , нестоящую вред здоровью и вызывающую зависимость. Картошка, кола и т. д зависимость не вызывают и особо сильного вреда, как алкоголь не несут. Вот те люди за здоровый образ жизни. Кстати, вполне вероятно, что какой-то знакомый или даже родственник этого человека умер от алкоголя
8 месяцев назад от AnjaFredrick
0 голосов
Вы видели, чтобы от поедания картошки люди валялись под забором в невменяемом состоянии или несли чушь? Лично мне не приходилось таких видеть. А вот алкоголиков - сплошь и рядом. Так что не утрируйте
8 месяцев назад от Твоя Загадка
0 голосов
Мнение о том, что алкоголь как наркотик может вызывать зависимость, основано на медицинском и научном исследовании эффектов алкоголя на организм и поведение. Алкоголь содержит вещество, вызывающе изменения в мозге и может приводить к физической и психологической зависимости. Это может влиять на здоровье и качество жизни людей.
 
Однако, это не означает, что все продукты или напитки, которые приносят удовольствие, должны быть запрещены или являются наркотиками. Потребление вкусных продуктов и напитков, как картошки или колы, в разумных и умеренных количествах обычно не вызывает зависимости или негативных последствий для здоровья.
 
Определение того, какие вещества или продукты следует ограничивать или запрещать, является комплексным и зависит от множества факторов, таких как общественное здоровье, научные исследования, законодательство и культурные нормы.
 
Важно принимать информированные решения о потреблении продуктов и напитков, основываясь на медицинских рекомендациях, собственных предпочтениях и умении управлять своим потреблением.
8 месяцев назад от Неровный артикль
0 голосов
У вас инета нету? Почему бы вам не набрать поиск: в состоянии опьянения? Узнаете как пьяные отцы убивают детей а сыновья отцов.

Откройте, хотя бы, учебник АЛКОГОЛИЗМ.

Впрочем. У психопатов сочувствия нет. И просвещения об алкоголе, на ОБЖ наш правитель НЕ ДОПУСКАЕТ!

Пьяным народом управлять легче! (Екатерина Вторая) .

Ещё есть Доклад Общественной палаты РФ. Алкоголизм в России. Социальные последствия. 2009год.

Узнаете. Почему в России разводятся 50% пар.
8 месяцев назад от Кристина Соломатина

Связанные вопросы

1 ответ
3 месяцев назад от Анастасия Лагойская
1 ответ