СПАСИБО всем кто решил ответить, но Помогите найти рецепты для мультиварки Supra MCS- 4521, у меня нет "выпечка" "кашае

12 годов назад от Валерий Козлов

3 Ответы

0 голосов
это что для каждой модели мультиварки свои рецепты? ) да на фиг нужны эти мультиварки, можно же и в дужовке ну на крайняк в пороварки готовить здоровую а главное вкусную пищу!
12 годов назад от Владислав Бессонов
0 голосов
Посмотрела в интернете характеристику Вашей модели, везде написано , что есть 8 автоматических программ, в т. ч. и выпечка. А вобще Вам правильно ответили, что любой рецепт можно приспособить к любой модели, у меня Виконте 601, я пользуюсь рецептами от разных мульт.
12 годов назад от ВН
0 голосов
на этом сайте есть на разные модели рецепты.
Да и вобще можно любой рецепт приспособить к любой модели, немного голову включить и все. Необходимо знать (прочитать в инструкции) особенности режимов вашей модели. Ну нет выпечки, так наверное есть ЖАРЕНЬЕ или что-то похоже с высокой температурой приготовления, заменяйте режим, выбирайте подходящий.
Потом , Мультиварка это не автоклав, всегда можно открыть крышку и посмотреть как идет приготовление и что то изменить, например сбросить программу и выставить другую.
 
P. S. всегда считала, что дешево не может быть отлично. По этому не стала жмотничать и купила себе Панасоник, и с рецептами проблем нету. На любом сайте рецепты к панасу есть.
12 годов назад от Денис Дымура

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от System is not found
1 ответ
1 год назад от Диана Белашевская