Здоровое и сытное питание на завтрак, обед и ужин.

Здравствуйте уважаемые Люди. Нуждаюсь в помощи составления скромного рациона питания.

Мне 30 лет. Михаил.

Ситуация такая. Я пропил свою жизнь. Уровень образования остановился на 7 летнем ребенке. В квартире пусто. Нету элементарно базовых вещей. Не газовой плиты, не холодильника. Про остальное молчу. Вобщем, не о чем тут писать.

Сейчас встал на путь исправления своей жизни. Смог отказаться от алкоголя с февраля месяца этого года. После с Марта по Июнь просидел без работы дома в дичайшей депрессии, обдумывая жизнь. Не хотел в этой жизни уже ничего. С Июля месяца смог найти сил и выйти на новую работу. А так же, заняться собою. На сегодняшний день, на работе мною довольны, предлагают идти на мастера, но я ещё не готов к этому.
Познакомился с хорошей и умной девушкой, вчера ездили в зопарк с малышом.

Вобщем говоря.
Просьба такая.

Мне надоело жить на колбасе и бпхах. Нужен здоровый и сытный рацион на завтрак, обед, и ужин.

Финансы 400р в день.
Газовую плиту пока нету возможности купить. В Октябре месяце б/у приобрету. Денег хватает в основном, на раздачу долгов. Так ещё и зима на подходе, нужна одежда.

Заране извиняюсь за грамматику. Буду учить Русский Язык с нуля.

Как то так.

Счастья Вам Люди! Здоровья, Любви и Добра!

Пока.
6 месяцев назад от Галина Мелихова

1 ответ

0 голосов
здоровое питание это фрукты, соки, орешки. рыба, молочные продукты. Если составить рацион то обязательно в него должно входить: черный чай. шоколад, орешки. семечки. кефир или йогурт, творог (иногда) , рыба. Еще очень полезны финики. изюм, курага. Обязательно нужно пить апельсиновый, гранатовый соки. )
6 месяцев назад от Наташа Анисимова

Связанные вопросы