Кто пьет капсульный кофе?

Думаю о том, чтобы перейти на капсулы Якобс. Оригинальные неспрессо стали очень дорогие и в нынешней ситуации практически дефицитными. Кто пьет капсульный кофе этой марки? Как ощущения? Порекомендуйте крепкий кофе с ярким вкусом, и чтобы был терпким, пряным, но притом горло не драл, не до фанатизма. Какой вкус надо брать из крепких?
6 месяцев назад от Appendages Promotiоn Person

3 Ответы

0 голосов
Я пью якобс. Все устраивает. Капсулы прекрасно подходят к машинке ориджинал неспрессо. Алюминиевые, качественные, герметично спаянные, а не галимый пластик. Кофе по вкусу отличный, для себя подобрала несколько вкусов, чередую их. Хороший терпкий вкус у Espresso 10 Intenso. Возьмите его.
6 месяцев назад от михаил федосеев
0 голосов
Ощущения замечательные! Не жалею, что отказалась от неспрессо, отличий не ощутила, зачем, спрашивается, я переплачивала столько лет. Якобс хорош во всем. В линейке капсульного кофе попробовала все виды. Предпочитаю три последних по крепости. Купите Espresso Intenso.
6 месяцев назад от Елена Калуга
0 голосов
Я тоже люблю якобс. Марка на рынке давно и не подводит. Кофе качественный, цена приемлемая. Для капсульной кофемашины у Якобс есть капсулы с пометкой «для кофемашин Nespresso». Как и написали выше, возьмите интенсо, десятку. Вкус интересный, в послевкусии чувствуются что-то фруктовое.
6 месяцев назад от ЗаРиНа НеЗеМнАя

Связанные вопросы