Меня оскорбили морально…

сегодня случилась беда. я не бариста, толком в этом и не смыслю, но случилось так, что пришлось подменить девушку на работе и выйти на смену чтоб кофе варить, весь день всем всё нравилось. латте отличный и молоко как надо, капуч тоже удавался достаточно неплохо. американо брали пару раз, но тоже уходили вроде как довольные.
А СЕЙЧАС ПРИШЕЛ МУЖИК И ГОВОРИТ ДАВАЙТЕ ЧТО-то покрепче, ну и предлагаю американо ему, все ок отдаю он туда трубочку засунул и пошел сел за столик, через минуту встал и при мне очень показательно выбросил кофе в мусорку…
Я конечно понимаю, что у меня нет опыта, но после этой ситуации я посмотрела видео и убедилась, что делаю все правильно, как и все бариста на видео в ютубе.
Вопрос такой: это в зернах дело, они если что дешманские, или это я плохо приготовила этот срAнный американо?
5 месяцев назад от Жужа

1 ответ

0 голосов
Не надо так близко брать к сердцу , всяко бывает в этой жизни , может ему хотелось чего то . а чего сам не знаю, а подай , может ему кто то нагадил , а ты просто подвернулась под руку и может быть , что в следующий раз он придёт и помнить не будет, Так что наплюй и забудь ,
И потом в жизни все гладко не бывает , так что привыкай , что иногда спотыкаться приходится , главное не падать .
P. S. Вполне может быть , что у него персональный рецепт, я не пью кофе , чай , но мне надо добавить специй , за этим слежу тщательно , ну что поделать , может и там что то было персональное .
Удачи девочка и не заморачивайся
5 месяцев назад от МэРи иЗ ИгРы БуМ3

Связанные вопросы