У кого посудомоечная машина, какими средствами пользуетесь, порошок или таблетки и почему? И сколько раз включаете?

12 годов назад от Таскира Насырова

4 Ответы

0 голосов
порошок (посудомойка у нас маленькая - на 4 комплекта посуды, таблетки просто не влезают в контейнер для моющих средств) , программа на 1 час 15 минут, семья 2 человека, включаем раз в 2-3 дня.
12 годов назад от Lays
0 голосов
Порошок. Сыплю половину нормы. Полтора часа. Отмывает так же. Обычно - 1 раз ( ёмкость 12 комплектов - 3 чел. ) После гостей- чаще. Если есть возможность и место - берите, не задумываясь. Экономия во всём - вода, электричество, деньги на моюще, время и семейные разборки!
12 годов назад от promo.md moldova_TE_IUBESC
0 голосов
Покупаю специальные капсулки в Финляндии. По мелочи-не включаю. а когда много народу - семья большая - работае как заведенная. Я вобще в восторге от этой человеческой придумки - сама моет, сушит. а я занимаюсь другим делом. Кстати. моет - очень хорошо. Очень рекомендую
12 годов назад от Игорь Афанасенко
0 голосов
Покупаю порошок-боле экономично. Если посуда не очень грязная, его можно насыпать поменьше. Если много готовлю, то загружаю ПММ два раза в день (после готовки и после ужина) . Программа стандартная (около двух часов) . Усиленную включаю, только если надо отмыть кастрюли. Семья три человека.
12 годов назад от Елена Пылаева (Иванисова)

Связанные вопросы